门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
南郑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
南郑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
24路
上行
共【27站】
全程票价:1
首站末站:火车站→梁山
运行时间:06:00-19:30
火车站
三里村
石马路
中心广场
北大商城
莲湖路
北街口
川前街
影剧院
汉台区妇幼保健院
西大街
市中心医院南门
中心医院
康复路
江南假日酒店
汉水名城
明珠路
虎桥西路
体育运动中心
苏景园
通用机械厂
水泥厂
大店子
小店子
悟风
孤山
梁山
梁山
孤山
悟风
小店子
大店子
水泥厂
通用机械厂
苏景园
体育运动中心
虎桥西路
明珠路
汉水名城
江南假日酒店
康复路
中心医院
市中心医院南门
西大街
汉台区妇幼保健院
影剧院
川前街
北街口
莲湖路
北大商城
中心广场
石马路
三里村
火车站
24路
下行
共【27站】
全程票价:1
首站末站:梁山→火车站
运行时间:06:00-19:30
http://www.nanzheng.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881